Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Барахолка & Скидки. Льготы.


Барахолка & Скидки. Льготы.

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Отдам 2 ручных стеклоподъёмника от 2110 и крышку бензобака с ключём на ВАЗ 01, 06 (внешняя мелкая резьба на горловине бака) на 07 не подходит.

Отредактировано Лёха.59 (11-04-2009 21:11:02)

0

102

о. вспомнил. есть багажник на крышу с креплениями. отдам за пивко. денег не надо.
и еще до сих пор валяется блок САУО. крутилки А123 и температура.

забирайте. выкидывать жалко, а у самого нужды в этом нет больше.

0

103

_Константин_ написал(а):

крутилки А123 и температура.

Иииии у меня температура не работает))) че надо за них где и когда говори подъеду)))))

0

104

Случайно ни у кого не завалялся привод от эл.стеклоподъёмника - можно не рабочий (интересует магнит из него)

0

105

Где то валялся на шевроле ниву, не знаю подойдет или нет

0

106

Иииии у меня температура не работает))) че надо за них где и когда говори подъеду)))))

машину мне полирни за него :)
шутко. с долей правды.
Звони 89028351935.
Живу на Б.Гагарина 113Б  напротив облГАИ.

0

107

_Константин_ написал(а):

о. вспомнил. есть багажник на крышу с креплениями. отдам за пивко. денег не надо.

На 10-ку подойдет?!

0

108

Конечно. Крыши то одинаковые.

0

109

есть дверь десятый выпуск!!! передняя правая! не новая и не битая навремя потянит малоли у кого битая и финансы нерадуют отдам за пивко))))))

0

110

есть двигатель ваз десятой серии безнамерной 8 клапаный!! продам или обмен на башку 16 клапаную!!!

0

111

_Константин_ написал(а):

Конечно. Крыши то одинаковые.

На что обменяешь?!

0

112

Ну давай на колу-сок. Сколько не жалко, столько и покупай ). Предпочтений тоже нет. Поставлю в холодильник на запас).
Завтра я целый день без работы, буду по делам машинным кататься.
Набери меня в районе 12 часов дня, договоримся о встрече.
89028351935.

0

113

К сожалению только сегодня прочитала твое сообщение. Когда теперь можно позвонить?!

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Барахолка & Скидки. Льготы.