Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Пакатушки


Пакатушки

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

мы когда проводили "Я Уступаю пешеходам, а Ты?" несколько раз ездили колонной, всё было отлично)

0

22

Помню ехали мы по деревеской дороге. Нас было 3 машины.
Я на Шевики Димка(df) на бумере и парнишка знакомый на пятнашке.
Суть в том что ехали мы все друг за друмом, тут я вспоминаю фильм Бригада, отзваниваюсь всем и фишка в том что Df выезжает в центр дороги а мы едем за ним, я еду справа отнего и немного взаде а пацан на пятнашке едет также как я только по встречке.
              {}
           {}   {}
Смотрелось это красиво, особенно когда перестраивались в пирамиду. прохожие были в Ах#е/

0

23

Можно как вариант всем участникам данного форума сделать украшения одного стиля... или как думаете - тухло будет???

0

24

df написал(а):

Можно как вариант всем участникам данного форума сделать украшения одного стиля... или как думаете - тухло будет???

Думаю главное чтоб украшения были новогодние, чтоб выделяться, маски можно одеть  :rofl:  в магазинах полно их)))))) И в путь)))

0

25

serega88 написал(а):

Нас догнали менты

неееееее не вариант....я боюсь их :pained:

Jamelia написал(а):

маски можно одеть

Света-Мазда пусть сиськи свои накладные оденет :rofl: Нас тогда точно гайцы тормознут

0

26

Jamelia написал(а):

маски можно одеть

Хорошая идея)) Мы в тот или позапрошлый новый год тоже накануне НГ ездили в маске деда мороза, окна не тонированы передние были, маска на пассажире переднем была, прикольно было, на Шейхе вроде))

0

27

Я парик себе  из мишуры надыбать попытаюсь  :rofl:

0

28

Седня поеду права продлять, но...фишка в том, что адвокат в Краснодар уехал!!! И х.з. продлят ли щас? :(
Если не продлят, то на покатушках вам придется прятать мну от ментов! Либо всей колонной съеб***ться от них :D

+1

29

LadaСвета написал(а):

Света-Мазда пусть сиськи свои  оденет

дак...эт..они всегда при мне :blush:

+2

30

Сообственно вот. Сбор с 19.45 до 20.15. Желающие могут приехать раньше, что бы украсить Автомобиль или Просто пообщаться и познакомится с другими участниками.
Начало маршрута, и его продолжение.

0

31

Простите, а последний рисунок я не поняла. до  площади Комсомольской и все?

0

32

Jamelia написал(а):

до  площади Комсомольской и все?

Маршрут еще в разработке

0

33

доезжаем до октябрьской площади и дальше ориентируемся - смотря из загруженности дорог...

0

34

НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ))

ЗАВТРА СОСТОЯТСЯ КАТАНИЯ!!!

LADA X'совцам БЫТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Пакатушки