Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Курилка Новогодняя)))))))))))))))Йёёёёхххоооууууууууу))))))))))) (№26)


Курилка Новогодняя)))))))))))))))Йёёёёхххоооууууууууу))))))))))) (№26)

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Таури написал(а):

Таури

ты чЁ не выспался :glasses: ....нет настроения иди покури

^Саня^ написал(а):

Нас оттуда выгнали,

но мы все равно иногда там продолжаем ср*ть :rofl:

Отредактировано Мазда (06-01-2009 14:45:49)

0

42

Мазда написал(а):

ты чЁ не выспался  ....нет настроения иди покури

Я не пью и не курю!!!!!!!  :angry: :angry: :angry: :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

43

Таури
Угомонись накуй!!!!

0

44

Таури написал(а):

Я не пью и не курю!!!!!!!

с таким настроем ты тут долго не протянешь.............

0

45

Фига се вы тут написали пока я чай пил.. ну, хоть мне не скушно будет, почитаю немного и с вами пообщаюсь :) или думаю спать может лечь, выспаться..?

0

46

KomendanT написал(а):

что хочется достать из машины биту и показать человеку, что его мафына на самом деле не такая уж и прочная

а машина то здесь при чем? никогда этого не понимал когда начинают на машинах зло вымещать.....
мне один человек однажды сказал: если человеку нечего сказать хозяину то он разговаривает с машиной....

0

47

Всем привет, вчера вот была вне очередная встреча в Чернушке, щас вот уже в Пермь едем! Скоро встречайте!

0

48

ладненько всем до вечера,я в гости :D

0

49

((((((((((((((((

0

50

и я пошла) проветрюсь до центра)

0

51

Ну во-от.. все уже расходятся. Блин, а мне даже на улицу не выйти не погулять... :( ну фсё, точно спать щас буду :) может к вечеру отпустит.

0

52

Добрый волшебник написал(а):

Ну во-от.. все уже расходятся. Блин, а мне даже на улицу не выйти не погулять...  ну фсё, точно спать щас буду  может к вечеру отпустит.

ты лежи давай...не скачи со спиной шутки плохи...че хоть врачи то сказали делать?

0

53

Jamelia написал(а):

и я пошла) проветрюсь до центра)

не замерзни.....холодно там....

0

54

Так, Андрей, сказали к специалисту на прием, снимки-лечение, и т.д.. а я пока ходить то нормально не могу, вся надежда на то что к вечеру хоть немного полегчает. Выписали лекарства и мазь, вот лечусь потихоньку. Так то боль вроде чуть утихла уже.. хотя, фиг знает.

0

55

Добрый волшебник
Привет Серега!
Первое, что нужно сделать - прогревать спину, эт я тебе точно говорю!

+1

56

250 г соли прогреть на сильном огне. Ссыпать соль в полотняный мешочек и приложить к больному месту.

+1

57

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 18, зафиксирован 10-11-2008) IAN 669
ВСЕ К 7 ЯНВАРЯ ГОТОВЯТСЯ?

0

58

Дома!!!

0

59

Лилечка написал(а):

Дома!!!

это типа крик путешественника в пустыне перед озером: Водаааа!!! а тут: Домаааа!!! Лиль ты откуда вышла? :D

0

60

А я вот думаю, как бу мне свалить из дома..))

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Курилка Новогодняя)))))))))))))))Йёёёёхххоооууууууууу))))))))))) (№26)