Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Всё по ремонту автомобилей!!!


Всё по ремонту автомобилей!!!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

занимаюсь ремонтом автомобилей! покраска жестянка! ремонт бамперов!!! кому надо подлечить свою ласточку пишите оброщайтесь))))
89024741356 Илюха я=))

Отредактировано serega88 (23-03-2009 16:02:40)

+4

2

Наверное я начну, мне надо сполер красиво покрасить сколько по деньгам это выйдет.
Цвет кварц. И с краской как быть вы её сами приготовите или надо будет заказать сначало?
+ в нагрузку покрасить катофот который между фонарями задними)))

0

3

serega88 написал(а):

Наверное я начну, мне надо сполер красиво покрасить сколько по деньгам это выйдет.Цвет кварц. И с краской как быть вы её сами приготовите или надо будет заказать сначало?+ в нагрузку покрасить катофот который между фонарями задними)))

за покраску 2000р краску можеш сам заказать могу и я сам закозать! мы с полицветом работаем!! минимум 200 грам делают!!( 2000р это за спойлер и катафот) вот! ну и материал в суму входит!( грунтовка шкурки круги полировка)

Отредактировано MadWolf (23-03-2009 14:36:47)

0

4

MadWolf написал(а):

за покраску 2000р

В связи с мировым финансовым кризисом предется подождать до лета))))

0

5

serega88 написал(а):

В связи с мировым финансовым кризисом предется подождать до лета))))

ну если будет невтерпеж можно же и в расрочку договорица)))

+2

6

Звонил, не дозвонилися
Надо поменять порог на классике. точнее накладку железную которая проржавела. Цена вопроса с учетом материалов и покраски.
желательно что бы я приехал оставил машину, спустя некоторое время приехал, заплатил и счастливый уехал

0

7

Kenya написал(а):

желательно что бы я приехал оставил машину, спустя некоторое время приехал, заплатил и счастливый уехал

я зарядник найти не могу))) железо низнаю скока стоит говорят в цене подняли!! нужен год машины и че с порогом?? СГНИЛ??

0

8

желательно бы глянуть на машинку!! при осмотре цену скажу!!

0

9

99 год, месяц назад узнавал накладка порядка 200 р стоит. образовалась дырка в накладке
осмотр в лучшем случае через неделю

Отредактировано Kenya (23-03-2009 15:13:29)

0

10

Kenya написал(а):

99 год

без осмотра парогоа точно цену сказать не могу! ну приблезительно 3000р может можно будет частично поменять! там дешевле раза в два!

+1

11

Подскажи скоко будет стоить:

1.Покраска и замена крышки багажника + установка спойлера (он есть) цвет снежка, машина 15-ка..
2.Замена заднего бампера

0

12

Эльсторн написал(а):

Подскажи скоко будет стоить:

4500 за все!

0

13

MadWolf написал(а):

4500 за все!

включая стоимость крышки багажника?

0

14

Эльсторн написал(а):

включая стоимость крышки багажника?

нет конечно! щас одна крышка стоит наверное стока)) ремонт тока!жестянка и покраска!в ету сумму входит материал, краска и лак!

0

15

Дверь задняя на 12ке, цвет (графитовый металик)...маленькая вмятина и приличная царапина :( ...сколько по деньгам вместе с материалом??? :rolleyes:

0

16

МиЛеди написал(а):

Дверь задняя на 12ке, цвет (графитовый металик)...маленькая вмятина и приличная царапина  ...сколько по деньгам вместе с материалом???

3500 работа +краска! итого 4000р ! вот))

0

17

MadWolf написал(а):

3500 работа +краска! итого 4000р ! вот))

а по срокам как? сколько дней? и в каких условиях это все делается???

0

18

МиЛеди написал(а):

а по срокам как? сколько дней? и в каких условиях это все делается???

дня три краску колеровать будут! как краска готова еще день и машина готова! обычно лючек бензабака оставляют потом приезжают как краска готова! а так 3 дня! у меня в доме типа бокса своего! работаем восновном с иномарками! народ не жалуеца!

0

19

MadWolf написал(а):

дня три краску колеровать будут! как краска готова еще день и машина готова! обычно лючек бензабака оставляют потом приезжают как краска готова! а так 3 дня!

ну у меня еще и вмятина :canthearyou: ....на это сколько времени?

0

20

МиЛеди написал(а):

ну у меня еще и вмятина  ....на это сколько времени?

если небольшая то небольше часа)))

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Всё по ремонту автомобилей!!!