Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Всё по ремонту автомобилей!!!


Всё по ремонту автомобилей!!!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

MadWolf написал(а):

скажи какого года машина

Сначала я напугаю тебя годом, потом ты напуаешь меня ценой =))))) 1992 год 8-)

0

42

Невеста_Полоза написал(а):

1992 год

ужос! цена машины 30 000 р! давай я тебе ремонт опишу))) возмем всреднем замену детали 2500р. перед 7500 плюсом идет зад 5000 не берем в расчет капот. ето делов немного! далее днище! чтобы поменять пароги нужно поменять пол днища ето еще около 14 000 р !!! не считая запчастей и покраски автомобиля!!! после всего етого ремонта ты продаш ее максимум за 40000 р!!! стоит оно того ????

0

43

хотя я свою 97 года перевареную впарил за 50000 локтями перекрестился)))  92 год нууууууу я очень сомневаюсь что за 40000р уйдет!!! 25 000р и нормуль)))

0

44

бррррр! избавляцо надо от таких машин я так думаю))) прошли те времена!!!  ща кредиты в основном! молодеж такую не купит а дедок на ту сумму пенсии не накопит!! гы

0

45

ну так-то по-божески.. А если одно крыло, то за 3 штуки?  :rofl:

0

46

BestBuster написал(а):

А если одно крыло, то за 3 штуки?

нее! если одно крыло то  3500 без материалов и краски)) на вторую деталь скидка идите))) ибо с первого крыла материал останеца на вторую деталь меньше уже надо будет!!! ну кароче цены не гнем)))

0

47

Мда... мое корытце недоло меня еще проносит!  :'(

0

48

Невеста_Полоза написал(а):

Мда... мое корытце недоло меня еще проносит!

ну машинки тоже устают! и ты ее пожалей))) отходила свое!!!

0

49

MadWolf, полировкой занимаетесь?

0

50

_Константин_ написал(а):

полировкой занимаетесь?

Кстати да!!!

0

51

_Константин_ написал(а):

полировкой занимаетесь?

занимаемся)))

0

52

MadWolf написал(а):

занимаемся)))

Чо по деньгам?

0

53

Саня меня опередил в задании этого очевидного вопроса :)).

0

54

^Саня^ написал(а):

Чо по деньгам?

мы машины полеруем от пыли тока! недумаю что у тебя машина перекрашена с пылью!!! лак на 30% стачиваем полеруем первым вторым третим и защитой блеска!!! это недешовое удовольствие!!!

0

55

Это. Проконсультируй дурака.
Есть коцки на лаке от веток. Есть царапки не до грунта от дятлов прохожих с сумками. Ну и просто шорки от камешков и пескоструя.
Сикока за полировку "фкруг"?
Все детали кузова с лаком.
Я не ради интереса спрашиваю. Полировка нужна, но сам не готов даже пытаться.
Могу подогнать авто для предварительного осмотра и вердикта по баблу.
Полировать буду заказывать в июне, время есть.
Мне нужна цифра, от которой танцевать в расчетах.

0

56

Когда покупали машину ДФу видели как парни машину на продажу готовят, вообщем чуваки одевают на болгарку полировочный диск, он сделан из какой-то мягкой штуки, в магазине стоит порядка 200рублей, а дальше все как по маслу, полироль налевается на машину и в ход идет работать болгарка, царапины на глазах уходят.

0

57

serega88 написал(а):

царапины на глазах уходят.

мне такой полировки на 3 дня хватило!!! потом машина опять матовая стала!!!! тем более один круг!!! их 3 круга и все три разные, также как и три номера полирольки!!! тем более если царапины на лаке их вначале сточить надо потом полеровать, а так эфект тотже что и сырым пальцом провести по царапене, царапина исчезнет, высохнет и о5 появица!

0

58

_Константин_ написал(а):

Есть коцки на лаке от веток. Есть царапки не до грунта от дятлов прохожих с сумками. Ну и просто шорки от камешков и пескоструя.

если царапина тока на лаке не докраски она убереца , если царапина до краски впадина так и останеца! если сколы от камушков их можно подкрасить спичькой или иглой!!! краска высыхает растягиваеца и практически незаметно где был скол!!! а цену я те чуть позже скажу по бумага надо глянуть материал!!!

0

59

Хорошо, подожду.

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Всё по ремонту автомобилей!!!