Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Есть тут любители погонять?


Есть тут любители погонять?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть тут любители погонять или просто любители гонок? Те кто катается ночью... может будем собираться вечерами вместе?
Можно было бы и гоночки маленькие устроить. Так ради удовольствия! Ну а если будет много желающих...
хочу зарегистрировать наш город в Российской Федерации Драг и Стрит рейсинга!
Предложения и пожелания...

Отредактировано KomendanT (28-03-2009 01:07:13)

0

2

Я

+1

3

serega88 написал(а):

Я

часто катаешься, когда и где? Когда бывает свободное время?
кидайте свои координаты для связи! )

0

4

ИИИиихххуууууу! я люблю пожогать по городу!!! )))) давай устроим гонку от разных концов города, и встреча у хз где ну гденить придумаем)))) тока ночью))) и не нарушая правил))) так интереснее )) я в топ гир так смотрел)))

0

5

Я лублу!!! вот только гд гонять у нас в городе? С нашими-то дорогами)))

0

6

Я часто люблю по городу ночью покататься :blush: ........

0

7

Мне нравятся большие скорости, а насчет места я даже и не знаю, будет теплее будем на баху дорого пробивать. А так почти с каждого перекрестка резко стартую, а если опаздываю то и по городу жегаю.

0

8

Ничего страшного... для истиных любителей скорости и драйва, нет ничего невозможного. Главное, чтоб мы вместе были...

Не переживайте... уже занимаюсь поиском дороги.

0

9

KomendanT написал(а):

уже занимаюсь поиском дороги.

Летом это однозначно Бахаревка! Лучше места не найти!

0

10

я гонять люблю. но на трассе. и один. вся дурь выветривается замечательно.
с пассажирами больше 120 ни-ни. :)
Кому не терпится погонять - прокатитесь до Чусового и обратно. Дорога великолепная, трафик слабый, ментов мало.

В городе гонять бред.
Свои риски нужно отрабатывать своей жопой, а не чужой.
Если уж и влетишь куда или улетишь во что, то пострадать должны только твой авто и ты.
И никто другой.

Потому трасса, баха и мулянка. Без города.

0

11

Да я тоже не против но только на бахаревке ... 28 числа в дозор маленький играл .. организовывал знакомый .. первое место взяли ... только подвеску очень жалко .. в городе пипец какие дыры в дорогах !!!

0

12

Если не гонки по городу, то аварийное маневррование (между ям) точно получится :canthearyou:

0

13

я люблю  :blush: ....тока у меня машина глючит(((( последнее время...

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Есть тут любители погонять?