Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КТо что сделал со своим пепелатцем???
Я например чо сделал:
-Сделал полную шумку солона вибра + фольгаизолон + какойто антискрип %-)
-Дисочки на 15" ну чтоб соответствинна от чик отбоя не было :blush:
-музычку поставил, двд, сабик, усел на колонки
-дверки синим велюром перетянул
-руль поменял на аля спорт квадрат))) ну и синяя палка в цвет обивки тоже имеется)) тока вот чихлы не в цвет попали)
-из ара тюнинга поставих фанарики светодиодные хромированные, ручки на двери тоже хром(аля евро)
-решоточку радиатора с сеточкой поставил

ну про всякие тонировки, растяжки, и уберание джиповых проставок я не буду писать)))

вообщем делимся кто что делал

можите даже фото выложить многим интересно будет наверно :idea:

0

2

Ваз 21013, год выпуска 1983, цвет - желтый
Спецификации:
1. мотор 1600см3 - коленвал Нива, Шатуны 129мм, поршни 2105 - 79мм, Распредвал - Эстонец1, автоматический натяжитель цепи Pilot
2. Подвеска - амортизаторы Kayaba EXel-G вкруг, полиуретан везде где можно, 2ой передний стабилизатор

:)

0

3

Карбон в одну камеру. Расточка 1,6. Нулевой фильтр. Пока все.
Больше пока! не чем похвастаться.... Ваз21047...
Подвеска усиленная. Проблема-КПП. Может кто посоветует что?

0

4

Я, конечно только друг, но могу высказатся. доказательства сгорели, но все таки FCB и CkopnuoH, не дадут соврать. В своё время был ваз - 21093 карбюраторный, полный сток. А на продажу был выставлен во всей красе:
двигло:
- 1.73, 84*78, облегченный маховик, поршень ковка, 16 клапанная башка, с расточкой впуска и выпуска, валы 9.6, разрезные шестерни, прога от Романченко, облегченные шатуны, поршни и колено, нулевик Пипперкросс, 4 в 1 паук, резонатор улучшенной проходимости, конец- раздвоенный глушак от Ультер.
подвеска:
-перед: опоры Ассоми, стойки Кони спорт, с регулировкой жесткости, пружины В-11 с занижением 5 см, растяжка между опорами, растяжка между лонжеронами, железные крабы, А-образные рычаги, с регулировкой угла наклона стойки 3-4 градуса, усиленное крепление рулевой рейки, усиленный стаб, развал 0 грудусов.
-зад: стойки Кони Спорт с регулировкой жесткости, стаб на балке, растяжка между чашками стоек, развальные проставки -1 градус.
коробка:
-11 ряд со стандартной парой, сцепление ЛУК.
тормоза:
-перед: 14 вентилируемые Пиленга, колодки Феродо.
-зад: 13 дисковые вентилируемые от ФВ Гольф3, с тросовым ручником.
-вакуум спорт с двумя мембранами ТОРГМАШ.
интерьер:
шумка, салон обтянут тканью в два цвета (синий,красный), ковши от ЮНП в цвет салона, руль ПРОспорт в цвет, педали ТОРГМАШ, короткоходная кулиса с ручкой ПРОспорт, ручник ПРОспорт, куча доп. датчиков АВТОГЕЙДЖ, щиток приборов В-10 ПРОспорт, музыка как полагается с оформлением багажника, люк, установка ЭСП, сигналка с запуском.
экстерьер:
-обвес МИЛЛЕР, спойлер аллюминиевый ПРОспорт, альтернативная оптика вкруг, ксенон в головном свете и противотуманках, замена стёкол на тонированные заводом вкруг, замки капота ПРОспорт, диски R-16 - лето, R-15 - зима, зеркала с электро регулировкой, подсветкой, поворотами и подогревом СТРИТШТОРМ, ручки открывания дверей от ШНИВЫ.
Вроде все, если че вспомню отредактирую.

Спасибо за внимание, приму любую критику, но попрошу сильно не засирать, машинки нет в живых, пусть земля ей будет пухом.

Васька-Карбюратор написал(а):

а что с ней произошло?

Кароче продал я свой аппарат знакомому, он на ней поехал в куеду к родне и пьяный уснул в машине с сигаретой, проснулся только когда почувствовал что тапки горят, потушить не успел, не в состоянии видимо был. Ладно хоть сам не сгорел там заживо.Машинка сгорела быстро да так что диски сплавились, и бошка стекла на асфальт по двигателю, привезмне две головешки - на, типо, номера. Я ментам их понес они ржут че типо с авто, я говорю - че слепой, сгорела и головешки ему отдаю, а он - да вижу что не в солярии была.

Вот такие пироги с котятами.

Васька-Карбюратор написал(а):

если не секрет по чём отдал сего питомца.
и сколько реаьно в неё вложился,примерно

250 тытять ублей, реально, могу все по ценам расписать если хош

МиЛеди написал(а):

Зачем продал такую красотку????????

дак че то комфорта захотелось, ваабще мне многие этот вопрос задавали, я думаю надоедать потихоньку стала, дак и машина не женщина, привыкать не стоит

+2

5

джубари написал(а):

дай фото этого зверя

у меня есть фото грязного и только еще начинающего проекта...

Отредактировано FCB (22-10-2008 23:26:42)

0

6

Ну я просто лохом сейчас себя чуствую... У меня походу ничё такого нет... обычный 1.5 16 клапанов... Ну только лишь прошивка Т02 модиффицированная мной, Паук и остальная выхлопная система сварена под меня ужо... Сиденья - чехлы, руль - китай :-) Музычка вроде ля лякает... 2 GPS системы слежения. Оповещение и управление автомобилем либо через мобильник либо черерз пульт охраны. Кофеварку подключу чуть позже, когда научу машину разговаривать голосом))) Вот в кратце и всё  :blush:
ЗЫ... Забыл... модем в машине, чтоб можно было сидеть на любимом форуме и в аське под пЫвко... :-)

+3

7

Max662 написал(а):

Кофеварку подключу чуть позже

полезный девайс, как зачотно его в бардачек встроить?

0

8

Max662 написал(а):

когда научу машину разговаривать голосом)))

Тока не женским! Советами засыпет! :)

0

9

КАМАЗист написал(а):

Тока не женским! Советами засыпет!

Будешь смеяться, но именно женским... Предыдущие версии говорили мужским метеллическим голосом... не айс... ща улучшенный речевой интерфейс есть ;-)

0

10

Кореш мой колдует:

+4

11

Кожанный салон...
Прокаченный движок...

+2

12

ну я вообще отдыхаю... прошивка, блок 1.6. ГБЦ сток. Нуль, 54 дрос. прямоток
коробка: 18 ряд, пара 4-1, короткоходная кулиса...
салон: потолок перетянут (чёрно-синий карпет) дверная обшива на очереди, акустика и т.п. на днях, замок зажиганя будет заменён на кнопку (потом объясню, если кому будет интересно)
обвес...
на подходе расточеная, упакованная бошка, рессивер, паук 4-2  и ещё куча всего...
всё в стадии доработки... буду надеяться, что к лету закончу проект. )))

0

13

Эх, блин... Тоже в своё время переболел всем этим... Щас уже ни времени ни сил нет на токое...

KomendanT написал(а):

пара 4-1

DF, хде там моя пара?

0

14

Max662 написал(а):

DF, хде там моя пара?

Макс, зависило б от меня...

0

15

занимаюсь исследованием потребности на аэрографию.  Пишите, кто что хотел бы изобразить на машине.

0

16

если не аэрография, то, может, кто-нибудь из винила чего хотел бы?

0

17

Святозар написал(а):

Пишите, кто что хотел бы изобразить на машине.

Я бы хотел себе рисунок на капоте какой-нибудь сделать, но еще не знаю какой.
У  знакомого на машине(Белый металик) был нарисован оскал снежного барса, ченибудь такое-же.

0

18

Святозар написал(а):

аэрография,

Святозар написал(а):

винил

Цена вопроса?

0

19

У меня на капоте картинка есть, хочу что то похожее на крышу))

0