Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В общем сабж =)

0

2

Макс сделай меня модератором, я буду следить за флудом в темах.  :D

Отредактировано serega88 (09-10-2008 16:04:30)

0

3

Блин макс ты принудительно выбрал эот стиль с колесом?!.. нафек? в профиле ведь каждый для себя может выбрать любой.. мне вот стиль minima понравился..

0

4

serega88 написал(а):

Макс сделай меня модератором, я буду следить за флудом в темах.

Пока рановато о модераторстве думать. Прийдёт время и поглядим ;-)

NikitoZZ написал(а):

Блин макс ты принудительно выбрал эот стиль с колесом?!.. нафек? в профиле ведь каждый для себя может выбрать любой.. мне вот стиль minima понравился..

Исправил.

0

5

тут можно менять шапку страницы то?
надо лого забабахать )) а не эти дурацкие морды..

Мне стиль Mybb Air понравился

Отредактировано UdaFF (09-10-2008 17:24:52)

0

6

UdaFF написал(а):

тут можно менять шапку страницы то?надо лого забабахать )) а не эти дурацкие морды..
            Мне стиль Mybb Air понравился

Какие морды? Я же по умолчанию Mybb Road сделал  o.O  Я незнаю пока как что тут делать...

0

7

проблема такова:
имеется два браузера IE и Opera, когда захожу с IE пишет успешный вход и все равно я гость, а с Opera все нормально заходит.
в чем может быть проблема

0

8

А у меня такое дело.. Регистрировалась на работе, поставила галочку - запомнить, а теперь дома каждый раз заново заходить приходится, тк в упор не вижу, где бы с домашнего компа эту галку поставить... :unsure:

0

9

Kenya написал(а):

имеется два браузера IE и Opera, когда захожу с IE пишет успешный вход и все равно я гость, а с Opera все нормально заходит.в чем может быть проблема

В браузере :-)

BabyNight написал(а):

где бы с домашнего компа эту галку поставить...

йа незнаю  :'(

0

10

Max662 написал(а):

йа незнаю

я нашла в профиль->приватность... но она там уже стояла, а я все равно заново сейчас входила... хм, будем разбираться!

0

11

Ребят, похоже здесь альбома нет :-(

0

12

df написал(а):

Ребят, похоже здесь альбома нет

Можно впринципе фоты выложить ко мне на сервак и сделать ссылки на них там... Или сразу на Терон, хотя тут тоже могут не одобрить это :-(

0

13

Max662 написал(а):

Или сразу на Терон, хотя тут тоже могут не одобрить это

Я правила глянул, нельзя рекламировать форумы, которые созданы не на базе ВВ

0

14

df написал(а):

Я правила глянул, нельзя рекламировать форумы, которые созданы не на базе ВВ

Значит могу выложить просто на сервак свой. Там нет форума )))

0

15

Нашёл как прикреплять картинки

0

16

Извените за тупизм, но какой поставить часовой пояс, что б время правильное показывалось?

0

17

LadaСвета написал(а):

Извените за тупизм, но какой поставить часовой пояс, что б время правильное показывалось?

+5 обычно  ^^

0

18

Макс, предлагаю понизить ограничение по времени между сообщениями с 60 секунд до 30, или убрать вовсе..

+1

19

NikitoZZ написал(а):

Макс, предлагаю понизить ограничение по времени между сообщениями с 60 секунд до 30, или убрать вовсе..

Поддерживаю

0

20

NikitoZZ написал(а):

Макс, предлагаю понизить ограничение по времени между сообщениями с 60 секунд до 30, или убрать вовсе..

А пока не можем найти сию настройку ваааще

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Предложения по форуму