Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

NikitoZZ написал(а):

Макс, предлагаю понизить ограничение по времени между сообщениями с 60 секунд до 30, или убрать вовсе..

дада.. как раз зашла сюда написать, а тут уже двое высказались:)

0

22

BabyNight написал(а):

дада.. как раз зашла сюда написать, а тут уже двое высказались:)

Какая разница хоть трое.
60с, это обязательная разница между сообщения которые посылаешь ты, типа от спама.

0

23

serega88

да ну, у меня мысли появляются чаще, чем 1 раз в минуту :rofl: я, конечно, не буду их все сюда писать, но все же...

0

24

может создадим тему анти терон и бум там гадости писать? :crazyfun:

0

25

21см удовольствия написал(а):

может создадим тему анти терон и бум там гадости писать?

А может попробывать жить дружно?  ^^ Ну хоть разок... Мы ведь тоже тероновцы!

0

26

21см удовольствия написал(а):

может создадим тему анти терон и бум там гадости писать?

Это можно зделать и на тероне>флудилке. Там подхватят-не остановишь ! %-)

+1

27

Предлагаю создать тему чисто для фотоотчета прошедших мероприятий, будет проще искать и смотреть фото! Комментарии говорит только тот кто выложил фото. Пошел создавать.

+2

28

df написал(а):

Предлагаю создать тему чисто для фотоотчета прошедших мероприятий, будет проще искать и смотреть фото! Комментарии говорит только тот кто выложил фото.

+1

0

29

NikitoZZ написал(а):

Макс, предлагаю понизить ограничение по времени между сообщениями с 60 секунд до 30, или убрать вовсе..

Нашёл настройку. Теперь ограничение снижено до 10 секунд  ^^

0

30

Одмин, где галку ставить, что бы меня запоминал форум, а то лениво каждый раз логинится заново :(

0

31

тему "общение лада Х клуба" не маодерировать и прировнять ее ко флудилке. А раздел разборки убрать нах, ибо вообще не понятно что це такое :) можно его во флудильню переименовать и перетащщить тудыть курилку и общение лада х.

вот как то так

0

32

Перейра написал(а):

Жаль что не смог вчера сосредоточиться и прочитать сообщение о вашем местонахождении, а так бы тоже приехал))

Предлагаю создать отдельную тему ("Встречи форумчан", как-нибудь так) (закрепить её в верху форума), в которой будет отражаться кто где встречается и кто где находится в настоящее время. Например, в "общении" обсуждам, думаем, чем будем заниматься и когда решим точно, в теме "встречи форумчан" пишем конечный вариант, если передислоцировались куда-то в другое место отписываться тоже там и т.д.

+1

33

df написал(а):

Предлагаю создать отдельную тему ("Встречи форумчан", как-нибудь так) (закрепить её в верху форума), в которой будет отражаться кто где встречается и кто где находится в настоящее время. Например, в "общении" обсуждам, думаем, чем будем заниматься и когда решим точно, в теме "встречи форумчан" пишем конечный вариант, если передислоцировались куда-то в другое место отписываться тоже там и т.д.

А может в первом посте будем писать место и время встречи?  ;)

0

34

Max662 написал(а):

А может в первом посте будем писать место и время встречи?

В общении? В принципе согласен.

0

35

А мне кажется, лучше все-таки отдельную тему, чтобы любой человек там написать мог. А то первый пост тока Макс редактировать ведь может?

0

36

BabyNight написал(а):

А мне кажется, лучше все-таки отдельную тему, чтобы любой человек там написать мог. А то первый пост тока Макс редактировать ведь может?

Обсуждать мы будем все вместе, а конечный результат Дима или Макс, занесут в первый пост. Все как в старые добрыевремена :)

0

37

^Саня^ написал(а):

Обсуждать мы будем все вместе, а конечный результат Дима или Макс, занесут в первый пост. Все как в старые добрыевремена

а вдруг конкретно в этот момент их не будет? Ну да ладно, вам виднее:)))

0

38

Предлагаю: Взять три темы (Об автоклубе, Лады нашего городка, Друзья клуба) и объединить их следующим образом:
1-й пост - первый пост из "Об автоклубе" (осн.соб., краткая история),
2-й пост - такой как был в "Убитой теме" (списки участников, друзей, напротив марка их авто (ссылки на профиль и на фото авто)),
Последующие посты будут играть роль фотоальбома.

Плюсы которые я вижу:

Быстрый доступ к интересующему фото.
Каталогизированность (еле выговорил :-) ) данных.
Оптимизация тем на форуме.

Если несколько фото авто можно сделать например так  df    ВАЗ 21124 (1 2 3)
(подчеркнуто - ссылка)

Единую тему можно назвать "LadaX. Участники. Друзья."

NikitoZZ написал(а):

тему "общение лада Х клуба" не маодерировать и прировнять ее ко флудилке.

Создать раздел встречи форумчан, в который перенести "фототчеты встреч в реале", "общение ЛадаХ" переименовать в "Обсуждение встреч" и перенести туда же. Курилку оставить курилкой и общаться на все темы которые придут в голову, не мадерировать её (Название мне нравится, то что у нас не флудилка а именно курилка).

NikitoZZ написал(а):

раздел разборки убрать нах, ибо вообще не понятно что це такое  можно его во флудильню переименовать и перетащщить тудыть курилку и общение лада х

Думаю раздел флудилку можно тоже убрать за ненадобностью.

0

39

Все на машинах поэтому предлагаю создать тему "Короткая дорога" или что то типа   если кто знает где можно срезать или обьехать по дворам или еще где...вообщем проскочить! в тему пробок на наших дорогах -актуально...

0

40

IAN 669 написал(а):

предлагаю создать тему "Короткая дорога"

Ты сам создай,а мы поддержим

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Предложения по форуму