Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

IAN 669 написал(а):

Все на машинах поэтому предлагаю создать тему "Короткая дорога" или что то типа   если кто знает где можно срезать или обьехать по дворам или еще где...вообщем проскочить! в тему пробок на наших дорогах -актуально...

У меня такое ощущение что этот форум автомобильным назвать можно с натяжкой. Автомобили это то что нас объеденило. А на форуме просто общение, даже сам форум так и называется "общение клуба ladaX". Давайте подождем переезда на новый форум, и там уже будем строить все грамотно и продуманно. Да и всеравно кажется мне что такая тема как короткая дорога, не получит большой популярности, ибо все живут в разных райлнах и ездят по разным дорогам. А как только какой нибудь срез будет обще изветным то сразу потеряет свою превликательность. Если вам действительно интересно где и как можно срезать то задавайте конкретный вопрос. Если кто знает вам ответят.

вот такое вот у меня ИМХО

0

42

NikitoZZ написал(а):

не получит большой популярности

ну нет так нет...

0

43

К закрытым темам (курилкам, общениям) для удобства архивации, так сказать - присваивать порядковый номер, например - 01, 02 и т.д.
Пошел присваивать нумерацию к закрытым темам, если будут возражения по данному вопросу - обратно переделать не сложно:)

0

44

Макс, можешь создать раздел на форуме "Архив". Будем туда перемещать все закрытые темы.

Ребят, все закрытве темы находятся в Aрхиве

0

45

Есть предложение: чтобы наверх перекидывались темы с последними постами, а то как-то неудобно просматривать весь лист

0

46

Эльсторн написал(а):

чтобы наверх перекидывались темы с последними постами, а то как-то неудобно просматривать весь лист

А так и есть, просто в верху закреплены, "важные" темы, это курилка, место встреч, инфа о новом форуме,
правила думаю можно опустить вниз...

0

47

Есть предложение создать (точнее - изменить) прикрепленную тему поздравления:

1. Поздравления с ДР
2. Поздравления со знаменательными личными событиями
3. Поздравления с официальными праздниками: типа День ракетных войск )) с перебросом во флудилку-глумилку

Отредактировано Эльсторн (27-11-2008 11:21:51)

0

48

ДА! И ЕЩЁ::: в теме поздравления надо прикрепить в первом посте ДАТЫ ДР Участников форума

0

49

Эльсторн написал(а):

первом посте ДАТЫ ДР Участников форума

Хорошая идея))

0

50

Ещё бы как нить упростить отображение форума, для мобильных телефонов(чтоб домустим отображались только ники и непосредственно сообщения, чтоб у всех была возможность свободна общаться!

0

51

{NasH} написал(а):

Ещё бы как нить упростить отображение форума, для мобильных телефонов(чтоб домустим отображались только ники и непосредственно сообщения, чтоб у всех была возможность свободна общаться!

Это легко делается в настройках оперы мини для мобильных телефонов.

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Предложения по форуму