Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » АВТОМОЙКА ГАДКИЙ УТЕНОК


АВТОМОЙКА ГАДКИЙ УТЕНОК

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Добрый день.

Есть договорённость с сетью автомоек «Гадкий утёнок» на мойку атомобилей со скидкой 10%.

Составляется список.

Кому интересно, сообщите: фамилию, марку автомобиля, гос. номер.

Адреса:

1) Бульвар Гагарина, 88 (бывший «Дикий кот»)

Тел. 248-45-71

2) Деревообделочная, 8 (возле Масштаба)

Тел. 8-908-26-45-811

3) Лодыгина, 55а

Тел. 242-78-99

4) Переездная, 2

Тел. 263-17-58

5) Соликамская, 281

Тел. 276-54-44

Оставляйте свои данные в данном топике... или в личку

Отредактировано FCB (18-12-2008 00:50:19)

0

2

СПИСОК:

1. Волков Леонид Викторович, ВАЗ 2115, У 954 АХ

2. Боровков Александр Олегович, ВАЗ 2110, У 543 СС

3. Лысцев Дмитрий Владимирович, ВАЗ 2112, Р 015 РВ

4. Фоминых Светлана Павловна, Land Rover Freelander, Р 903 РС

5. Яковлева Яна Николаевна, Шеврале Нива, У 907 СС
                                                 Форд Фокус, Х 976 ВС
                                                 Тайота Ленд Крузер100 О 888 ОО

6. Зырянова Елена, ВАЗ 11193 Калина, Р 061 РК

Отредактировано FCB (18-12-2008 15:55:59)

0

3

В личку лови письмецо! ;)

0

4

^Саня^ написал(а):

В личку лови письмецо!

тебя внес в список...  :love:

0

5

Паша я послал тебе данные, так-то в Красном нам всяко дешевле мыть, но вдруг здесь захочется))

0

6

А можно поподробнее, что подразумевает под собой каждая операция??? они суммируются или как??? А то сегодня, отбили грзь, сверху шампунем помыли, протёрли насухо...  360 рябчиков :crazyfun:

0

7

Leo59 написал(а):

А можно поподробнее, что подразумевает под собой каждая операция??? они суммируются или как??? А то сегодня, отбили грзь, сверху шампунем помыли, протёрли насухо...  360 рябчиков

все суммируется м дается скидка 10% ...  :glasses:

0

8

За те операции, которые я перечислил... на рекламируемой мойке сикоко бы взяли???

0

9

Leo59 написал(а):

За те операции, которые я перечислил... на рекламируемой мойке сикоко бы взяли???

не знаю... позвони на мойку... и скажи при 10% скидкой сколько бы взяли...

0

10

Leo59 написал(а):

За те операции, которые я перечислил... на рекламируемой мойке сикоко бы взяли???

Мне вчера отбили грязь, помыли с шампунем, снова облили, протерли насухо тряпками, помыли коврики, пропылесосили салон, протерли пыль в салоне, почистили стекла...продули резинки и замки.
Вышло 330 рублей вроде (сумма без скидки).

Отредактировано ^Саня^ (18-12-2008 00:50:05)

+1

11

5) Соликамская, 281

Тел. 276-54-44

Это в "пьяном" гараже? Вообще-то мою машинку тока там, так как от дома недплеко. С меня берут 350 за полную мойку. Кузов моют отлично. Внутри тоже все чистенько. НО! Ни разу не пропылесосили багажник. Один раз заляпали весь салон красной краской (коврики и пассажирское сиденье). При просьбе обработать уплотнители силиконом, на следующий день все двери примерзли. Обработали? После чего пропал к ним всякий интерес. Хотя, если дадут скидку, то я согласна  :rolleyes:
P.S. Не в "пьяном". Радует. Обязательно помою мафынку  :)

Отредактировано Fire (22-12-2008 09:17:55)

+1

12

Список отправлен на рассмотрение... пасиба за внимание...

0

13

Ой. А я не успела уже, да? %-)

0

14

LadaСвета написал(а):

Ой. А я не успела уже, да?

напиши данные ... на неделе отправлю... ты же первая моя доча... ты в первых рядах...  :D

0

15

не мойтесь никогда в 59регионе, там автоматическая мойка ну типо вантузы на электроприводах, очень скверно моют, еще и тупые мадам которые моют салон и бросают коврики как попало, и нажимают кнопку открытия багажника не заметив того отправляляя на автомат мойку где багажник ессно заливает. одна поездка - тысяча отрицательных впечатлений.

0

16

еще забыл сказать что коврики там моют только керхером, и поэтому 30% грязи остается на прежнем месте

0

17

хочешь отдать 300 руб за звание почетного лоха - 59 регион, милости просим (сам придумал, кто не верит прошу испытать на своей машинке)

0

18

Новикова Светлана Валерьевна ВАЗ 2110З, У086МО
вроде так ;)

+1

19

что что а дикий кот никогда качеством помывки не отличался. так же и на деревообделочной

0

20

ЛЕО написал(а):

что что а дикий кот никогда качеством помывки не отличался. так же и на деревообделочной

у сани спроси... он мыл...

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » АВТОМОЙКА ГАДКИЙ УТЕНОК