Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » АВТОМОЙКА ГАДКИЙ УТЕНОК


АВТОМОЙКА ГАДКИЙ УТЕНОК

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ВСЕ КТО В СПИСКАХ... могут мыться свободно :)

+2

22

FCB написал(а):

ВСЕ КТО В СПИСКАХ... могут мыться свободно

бесплатно??? ))

просто при мойке нужно сказать что мы в списке на скидку? от какой огрганизации или от кого?

0

23

Эльсторн написал(а):

бесплатно??? ))

Со скидкой 10% ;)

0

24

Эльсторн написал(а):

бесплатно??? ))

ишь чего захотел..... :rofl:

0

25

Эльсторн написал(а):

просто при мойке нужно сказать что мы в списке на скидку? от какой огрганизации или от кого?

скажишь... что скидка 10% и в СПИСКАХ В КЛУБЕ НИВА ... вот

0

26

сколько будет стоить помыться полностью?

p.s. ну и штобы на утро не примерзнуть ...

0

27

Mr.Ant написал(а):

сколько будет стоить помыться полностью?

куй знает не мылся... надо звонить)))

0

28

а больше скидки не дают? у меня только что машинка появилась.... кстати. в понедельник там мыла мотор и салон - взяли 470 рублей. на Б.Гагарина 88

0

29

Сегодня помылась на Б. Гагарина.. полная мойка бесконтактная, в салоне пропылесосили, продули и смазали все, что надо.. (кстати, просила пассажирскую дверь смазать, тк скрипит, но чет не проверила, сделали или нет) 410 рэ взяли, со скидкой, как я поняла. Последний раз до этого мыла на тихой без пылесоса, продувки и смазки за 390... Так что, я думаю, неплохо ;-)

0

30

Staktika написал(а):

а больше скидки не дают? у меня только что машинка появилась.... кстати. в понедельник там мыла мотор и салон - взяли 470 рублей. на Б.Гагарина 88

на данном этапе скидка 10% ...

0

31

Помыла машинку на Соликамском недели три назад. Да скидка, да тепловая пушка. НО!
Помыли отвратительно. Пороги протереть даже не подумали. Коврики сполоснули и положили обратно. Салон не протерли. Замки не продувают, резинки не обрабатывают... Записалась предварительно. Пришлось ждать очереди полчаса.
Взяли 350 р. Больше не поеду :(

+1

32

хттп://perm.kp.ru/photo/gallery/12151/

+1

33

а я моюсь на автомойке в камской долине , если ехать в город то прямо перед АПК "Сова" справа.
полная мойка со скидкой выходит 240 рублей . моют и пылесосят все , резинки протирают , отовсюду откуда только можно воду выдувают , пушкой просушивают , чаем (кофе) бесплатно поят, очереди почти никогда нет , на улице стоит камера наружного наблюдения , поэтому даже из машины выходить не надо и докладывать , что приехал-сразу двери открывают
простоя мойка "экспрес" со скидкой обходиться вообще в  190 рублей.

+1


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » АВТОМОЙКА ГАДКИЙ УТЕНОК