Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Воскресенье. Кто хочет покататься?


Воскресенье. Кто хочет покататься?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завтра примерно в 10 утра собираюсь зарулить на Бахаревку, после на Мулянку.
Погонять не полчасика, а вдоволь, не экономя время.
Кто желает присоединиться - звоните 89028351935.

0

2

Я бы не отказалась)))

0

3

Я бы тоже, если бы не маячил склон перед моим взором)))

0

4

Не забывайте что на бахаревке остался только платный вьезд через будку.

0

5

Седни сгоняю на мулянку, погляжу что там....

0

6

Ну на Бахаревке я завтра хочу с Логаном смахнуться. С другом у нас спор зашел нешуточный :). Посмотрим, чей овощ динамичнее будет.
А вот с Мулянкой я оплошал сегодня. Поехал по карте и заплутал :). Не нашел отворот. Так и уехал ни с чем :). Правда темно уже было.

Редко у меня просто свободные полностью дни получаются. Решил вот второй женщине (машине) посвятить. А жена дома посидит :D.
А пересечься с тероновцами и ладах клубом давно уже не получалось. Вот и написал.

Завтра буду на связи - звоните, пересечемся, покатаемся. Надоест кататься - зарулим куда нить посидеть попить покушать и снова кататься).

0

7

На мулянке будудадада одназначна завтра вечером!!!

0

8

В общем, отчет :).
Приехали на Бахаревку. Грустно и уныло. Дальше учебных площадок все заметено, чуть машину на брюхо не посадил. Чувак в будке просто молча показал на подъезд к полосе - там и так все ясно видно). Заметено так, что ногами хрен пройдешь. О покатушках и речи нет.

Поехали на Мулянку. Я перепутал поворот и уехал в дебри какие то, где смачно сел на брюхо, но успев на дури машины и своей проехать по колее какого то джипа метров сто :)))).
Откапывали час где то. Еще час вызволяли авто оттуда, куда я заехал :).

В общем, где то в 12:30 были на Мулянке. Впечатления: ух! неописуемо :). Недолго думая там же в сторонке сварганили шашлычки :). Покушали, покатались, хорошо :).
В 17:00 сделали ноги в сторону дома, где меня не преминули случаем штрафануть менты за скорость 50 км/ч ;).

Отоспался. Еще хочу. В будни вечером поеду, наверное.

зыж. Субаристов жалко. Мешали им все :).

+3


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Воскресенье. Кто хочет покататься?