Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Курилка Февральская (№32)


Курилка Февральская (№32)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

0

2

Леня, лучше права показать. Если начнут пробивать, выяснится, что она лишена, и пипец...машина на штраф стоянку, а ее в камеру на 15 суток.
Если она права покажет, гайки вряд ли будут пробивать по базе...если, конечно рейда не будет никакого.

Отредактировано ^Саня^ (02-02-2009 16:20:08)

0

3

^Саня^ написал(а):

Если она права покажет, гайки вряд ли будут пробивать по базе...если, конечно рейда не будет никакого.

согласен

0

4

^Саня^ написал(а):

в камеру на 15 суток

Ladaсвета написал(а):

не бойся...это не страшно...там весело

0

5

Чо за тишина непонятная?!!!

0

6

я уху варю :rofl: :rofl:

0

7

Комиссия, расследовавшая причины катастрофы самолета Boeing в Перми в сентябре прошлого года, обнаружила, что в мышечных тканях командира экипажа Родиона Медведева был алкоголь.

По словам экспертов, проведенная экспертиза не позволяет говорить, был ли пилот действительно нетрезв, или обнаруженные следы алкоголя стали следствием приема спиртосодержащих лекарств.
Выяснить это уже не удастся никогда, однако в комиссии считают, что таким образом можно объяснить некоторые странности в действиях экипажа. В частности, речь идет о замедленном реагировании командира экипажа на слова собеседников, а также о его отказе взять на себя ответственность при возникновении внештатной ситуации. "Ты же сам видишь, что я не могу", - сказал Р.Медведев, отказываясь от ручного управления самолетом. (c) mail.ru

Совсем уже ах#ели, суки!!!!

0

8

переиначивают как кому надо лишь бы концы в воду...

0

9

^Саня^ написал(а):

Ты же сам видишь, что я не могу",

мама родная......а я два часа назад билеты на самолет приобрела........ :confused:

0

10

да щас повесят всё на человеческий фактор. Схема-то простая. Виновник мертв, спросить не с кого

0

11

^Саня^ написал(а):

Совсем уже ах#ели, суки!!!!

ППц !!!!   пол года понадобилось чтоб алкоголь найти!

+1

12

df написал(а):

переиначивают как кому надо лишь бы концы в воду...

+1

0

13

Мазда написал(а):

мама родная......а я два часа назад билеты на самолет приобрела........

Куда собралась?

BestBuster написал(а):

да щас повесят всё на человеческий фактор. Схема-то простая. Виновник мертв, спросить не с кого

Изначально было ясно, что на пилотов всю вину скосят...но нахрена так-то их опускать!!!??
Я б пилотам поставил памятник, и героя России дал!!!

0

14

не совсем в тему, но маленько развеселю Вас перед окончанием первого рабочего дня недели:

Самолет терпит крушение...пикирует...самолет не большой, на борту три человека: немец, американец и русский.
Русский - пилот, иностранцы - бизнесмены, бухлом банчат.
В кабине пилота висят два парашюта.
Предприимчивый американец увидев это говорит русскому - давай я тебе ящик отличного американского виски - а ты мне один парашют. Договорились! Американец спрыгнул с парашютом.
Немец тоже подкатывает к русскому, слушай давай я тебе бочонок отичного боварского пива - а ты мне парашют. Договорились! Немец тоже спрыгнул.

...

Идут немец с американцом по джунглям каким-то - видят пикирующий самолет...дымящейся стрелой скрывается за гаризонтом где то вдалеке.
Немец американцу - слушай русский нам жизнь спас, пойдем похороним его по человечески...
Через 20 минут приходят к месту аварии - картина - самолет застрял в развилке дерева...кругом обломки, дым.. огонь...русский сидит на месте пилота уже изрядно захмелевший: "Ну еще бутылочку и катапультируюсь!".

0

15

^Саня^ написал(а):

Куда собралась?

в Москву развеять тоску :rofl: ,в апреле рвану ;)

0

16

я бы ща в Питер умотала.... :glasses:

0

17

я бы ща с работы умотал

+1

18

и еще вспомнил...

Бухают Американец (А), немец (Н), русский (Р) и хвастаются друг перед другом-
Выпили по 200 грамм водки:
А: У нас такие девушки! Самые красивые , фигурки отличные ! а груди то -груди !
Н: А у нас самое вкусное пиво! Во всем мире его знают - боварское, Вкуснотища!!
Р: А у меня у сестры муж, у него на члене 12 воробушков помещается!!!
...
Выпили по поллитра:
А: Ну в принципе у нас девушки, как девушки, везде такие есть!
Н: Ну и у нас пиво - обычное пиво - ничего выдающегося!
Р: А у меня у сестры муж, у него на члене 12 воробушков помещается!
...Выпили по литру:
А: А вы знаете- девушки у гас фигня полная, силикон везде, ботекс - ни чего натурального...
Н: А наше пиво то - терпеть не могу, только имя осталось - а качество фу...
Р: А у меня у сестры муж, у него на члене 11 воробушков помещается, а у 12-го одна лапка соскальзывает..!

Глубокомысленный анекдот!

+1

19

^^^Angel^^^ написал(а):

я бы ща в Питер умотала

ниразу там не была :rolleyes: ,красивый город)))))
Ладненько всем бай,я полетела)))))

Отредактировано Мазда (02-02-2009 17:41:51)

0

20

Мазда написал(а):

ниразу там не была

прикольна там жить...захотела на склон - садишься на автобус и в Финляндию  :rofl:

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Курилка Февральская (№32)