Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Курилка Февральская (№32)


Курилка Февральская (№32)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

BestBuster, нужна помощь. Есть какая-нить софтинка, которая бы перенаправляла сетевые пакеты на 2 сетевых адреса? Ооочень надо...

0

22

кто поможет кто подскажет, поворотник замучал, хз чё ему нехватает быстро маргает и всё)

0

23

Мазда написал(а):

мама родная......а я два часа назад билеты на самолет приобрела........

Дорогая  :love: , не стоит зацикливаться!!! Лети в Москву и ни о чем не думай!!!!  ;)

0

24

OverBear написал(а):

быстро маргает

причиной быстроморгания лампочки поворотника (что на приборной доске) может быть не работающая лампочка в системе.

Если же быстро маргает сам поворотник - скорее всего надо смотреть реле поворотов.

0

25

^Саня^ написал(а):

... в мышечных тканях командира экипажа Родиона Медведева был алкоголь...

Пи#даболы с#аные!!!! Лишь бы вину свалить...

0

26

df написал(а):

причиной быстроморгания лампочки поворотника (что на приборной доске) может быть не работающая лампочка в системе.

да да лампочка, но такую лампочку х где найдёшь, поставил такуюже диодную, всёравно быстро маргает(

0

27

Добрый волшебник написал(а):

Пи#даболы с#аные!!!! Лишь бы вину свалить...

Сеерёёёжа, да хватит вам))) Мыслим по-доброму  ;)  Пазитив рулииииииииииииииит  :P 
Митсубиси тожааа  :glasses:

0

28

А я где-то ножик складной многофункциональный потерял.. может помнит кто, я его как-то на встречу брал, когда за ДКЖ шашлыки делали. Сейчас глянул, в столе нету, в машине тоже, а больше нигде не может быть.. :(

0

29

OverBear написал(а):

кто поможет кто подскажет, поворотник замучал, хз чё ему нехватает быстро маргает и всё)

одна сторона моргает быстро?... если да... какой то один из нескольких лампочек в поворротнике сгорел...

0

30

Добрый волшебник написал(а):

А я где-то ножик складной многофункциональный потерял.. ..

Серега, не расстраивайся, наверняка у кого-то в бардачке лежит) :unsure:  ;)

0

31

OverBear написал(а):

да да лампочка, но такую лампочку х где найдёшь, поставил такуюже диодную, всёравно быстро маргает(

вот тебе и проспорт фонари...  :glasses:

0

32

FCB написал(а):

одна сторона моргает быстро?... если да... какой то один из нескольких лампочек в поворротнике сгорел...

неа, не сгорел...в том то и гемор

0

33

FCB написал(а):

вот тебе и проспорт фонари...

шляпа полная)

0

34

Jamelia
Добрый вечер Юленька)

0

35

OverBear написал(а):

шляпа полная)

на форумах почитай... может что подскажут...

0

36

OverBear написал(а):

Добрый вечер Юленька)

Привет.  :glasses:

что, неполадки..

0

37

OverBear написал(а):

поставил такуюже диодную, всёравно быстро маргает(

у диодных сопративление меньше/или больше короче система автомобиля её за нормальную лампочку не считает - как бы не видит её, вот, или смириться или менять))

Добрый волшебник написал(а):

А я где-то ножик складной многофункциональный потерял..

надо поспрашивать - вроде мне кто то говорил - только не помню кто что ножик у кого то в машине катается - я еще свой машинный проверил - что на месте, что не мой это. напиши в подписи пропал ножик, приметы такие то или при встрече спросить надо, а может кто то прочитает эти поств и у себя посмотрит))

+1

38

df написал(а):

или менять))

ненайти длин акой поворотник (((

0

39

df написал(а):

надо

чо это твой брат на гзамены не является???? ;)  ;)  ;)  :glasses:

0

40

OverBear написал(а):

ненайти

если на заказ в каком-нибудь автомагазине))

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Архив » Курилка Февральская (№32)