Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Флудилка » новый опознавательный знак "начинающий водитель"


новый опознавательный знак "начинающий водитель"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас подруга сказала, что сегодня по радио сышала, что г-н В,Путин постановил ввести новый опознавательный знак "начинающий водитель", ввиде желтого квадрата с черным восклицательным знаком. полагается законом иметь такой всем, у кого стаж меньше 2х лет. меня это прямиком касается, т.к. стажа и 2х месячного нет. кто-то слышал про это? где его найти? есть ли уже в продаже? и что будет за его отсутствие?

0

2

http://www.askwoman.ru/news/?id=15365

0

3

спасибо! ;-) интересно - если его не приклеить - за это что-то будет? или нет? разве "У" не достаточно?

0

4

Staktika написал(а):

разве "У" не достаточно?

"У" не по ГОСТу  :rofl:

0

5

Fire написал(а):

"У" не по ГОСТу

может, не по фэн-шую? :rofl:

0

6

по-моему, этот знак - бредовая идея. Проблем на дорогах он не разрешит...

0

7

Вот уже неделя как обязали знак повесить, а я а городе ни одного авто с таким знаком не увидела. А кто нибудь видел? А те у кого знак "У" и вправду его снимают и желтый квдратик приклеивают?

0

8

Пока ГИБДД не дадут команду "ФАС..." никто их и не будет вешать...

0

9

бред, имхо...
есть ведь знак "У" - чего еще выдумывать ?

0

10

есть ведь знак "У" - чего еще выдумывать ?

Так ведь надо показать, что дума "думает".

0

11

Суок написал(а):

А кто нибудь видел?

Я видела. У нас одна девочка на работе ездиет на салатовиньком матизе с таким знаком. Смотрится отвратительно... Я че-то не спешу, хотя правам 11 месяцев

0

12

я многих видела с таким знаком в городе и около ПГУ стоят с такими знаками. Мне до 2 годового стажа осталось 2 месяца) и что теперь ляпать этот желтенький знак? у меня букв У давно уж нет)))) Не думаю, что сейчас будут ооочень строгие наказания, да и особой то уж терпимости никто к водителям с буквой У не проявляет...не думаю, что желтое табло на заднем стекле что-то поменяет в отношении Новичков...

+1

13

Не думаю, что сейчас будут ооочень строгие наказания

Верно. По ТВ говорили, что штрафа нет, а ГИБДД может только порекомендовать приляпать "!".

0

14

Видел уже несколько машин с этим знаком, на одной аж два знака были - "У" и "!", а машина небольшая, так чуть ли не на половину заднего стекла вся эта хрень красовалась. Себе даже и не подумаю клеить, ну нафиг, даже если и штраф придумают, посылать буду лесом.

0

15

Добрый волшебник написал(а):

Добрый волшебник

А у тебя сколько стаж вождения?

0

16

мне еще 2 месяца и можно не париться по поводу желтизны на заднем стекле =) хотя, я и щас не парюсь... скажу, не знала, простите =)))
и мне скажут ладно... а дальше моя подпись у милиционера в голове...

Отредактировано AnnaSergeevna (23-03-2009 23:56:42)

0


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Флудилка » новый опознавательный знак "начинающий водитель"