Общение клуба Lada X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Видео ролик о Лада Х


Видео ролик о Лада Х

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Ребята! Короче тема следующая! Вернее даже две:

1. Я хочу сделать суперпупер видио ролик, про то как мы дрифтуем, входим в повороты с заносами и прочее фильдеперство на машинках.
2. Просто видео ролик о жизни ЛадаХ, как уже говорилось в курилке.

Для первого варианта начало уже заложено, есть парочка записей.
К сожалению когда мы дрифтовали у оперного (волшебник, саня, леди, лео, я), записи в оригиналах у меня не сохранились - а ужатое видио не подходит для нарезки и дальнейшей работы- если у кого то осталось в оригинале - очень прошу мне дать переписать, у Сереги Волшебника или у Сани возможно, остальным я ужатое уже давал)

Задача:
Надо встретиться и отснять видио, желательно там где светло. Оперный идеальное место.
Затем я выбираю самые смачные отрезки, компаную все в одну кучу и получаем ролик, можно наложить музыку, но с этим еще определимся.

В данной теме предлагаю отписываться по этому поводу, у кого какие предложения и т.д.

Про второй вариант, предложение такое.
Ля-ля-ля Лада Х. Идет заставка, где указывается краткая информация о нас, типа: Автоклуб Лада Х основан 9 сентября 2008 года., в настоящее время автоклуб насчитывает более 100 участников, и т.д. и пока это все идет, один за другим, через секунду сменяются кадры с нашими авто, внизу, или где нибудь еще ник, чей авто. Ракурс предлагаю выбрать самим владельцам авто, чтоб не тупо все спереди, одна задругой а с разных сторон, ну хотя тут тоже можно поспорить, например тоже красиво будет выглядеть, когда все машины сфотографированы с переда и плавно одна перетекает в другую (только я так делать еще не умею, надо будет научиться))). Данный видеоролик, я бы даже назвал минифильм, будет сочетать в себе интересные фотографии, покатушки, просто видео со встреч и т.д.

Надеюсь Соклубники с Вашёй помощью мы забахаем достойный фильм!
Фильм достойный носить название - "О Lada Х..!"

Тут небольшой клипчик с последнего моего пребывания на Мулянке)) так сказать первый опыт создания видеоролика))
Видео с мулянки

+2

2

df написал(а):

у Сереги Волшебника или у Сани возможно, остальным я ужатое уже давал)

Дима, у меня осталось видео, которое я у тебя с флешки заливал. Если оно подойдет - могу вернуть)))

Мысль отличная!!! Полностью поддерживаю!
Нужна будет какая либо помощь, обращайся, чем смогу - помогу!!!

0

3

Ребята я тоже с вами... нужно сделать все красиво... надо побольше видеороликов отснять коротких...  побольше фотографий... побольше смешных и грустных и пьяных лиц)))... будет номано...а в конце весь народ собрать вместе и сфотографироваться... можно как вариант сделать... впереди пишется ник... а ниже имя... и потом пошло и видео и фотографии... это про каждого из нас надо сотворить... в дальнейшем можно сделать так... где мы вместе тусим ... отдыхаем... воопщем как хорошо и отлично проводим время)))

+2

4

Кстати, Сява клевое предложение как-то внес...поставить наши машины таким образом, чтоб получилась надпись "Lada X", и сфоткать с крыши какого-нибудь здания...
А потом эту фотку прикрепить к вышесказанному ролику!

+2

5

Есть видео как ЛадаЛеди пытается дрифтовать на П1 на чужой машине (2112 такси) Дело было после рождественских покатушек 09.01.09г.

0

6

Медведъ написал(а):

Есть видео как ЛадаЛеди пытается дрифтовать на П1 на чужой машине (2112 такси) Дело было после рождественских покатушек 09.01.09г.

Ага! это она на двенашке Васьки корбюратора! Если качество хорошее, то надо посмотреть может что-нибудь и пригодится.

0

7

Фото, где авто стоят надписью лада х можно поставить в конце, даже лучше видео такое сделать, потом все выходят из машин смотрят на вверх на оператора и машут руками, типа досвидания, затем эффект затемнения сводит картинку на черный фон. Конец.

+1

8

^Саня^ написал(а):

Кстати, Сява клевое предложение как-то внес...поставить наши машины таким образом, чтоб получилась надпись "Lada X", и сфоткать с крыши какого-нибудь здания...А потом эту фотку прикрепить к вышесказанному ролику!

Саня ... нужно поискать много свободного пространства... а это где то в полях можно только сделать... там где строятся дома... и залесть на кран и сфоткать все это дело...

0

9

df написал(а):

Надеюсь Соклубники с Вашёй помощью мы забахаем достойный фильм!

отныне режим работы моего фотоапарата - видеосьемка!!! :rofl:
у меня тоже есть немного видео...с муз сопровождением надо опреднлиться...

0

10

IAN 669 написал(а):

отныне режим работы моего фотоапарата - видеосьемка!!!  у меня тоже есть немного видео...с муз сопровождением надо опреднлиться...

замечательно... я тоже фотик тогда щас включу на видео...))) ... музыку все ищем... любую зажигательную...разную...веселую)))...
... не бум забывать о фотографиях... тоже в видео вмонтируем...  :idea:

0

11

Музыку предлагаю делать вставками, но с плавными переходами, там где живой записанный звук уместен - оставлять его...
или как я хочу сделать в ролике про дрифт - основной звук - шум моторов, и как фон какаянибудь мелодия. Кстати музыка на подобные съемки ложится поти любая)) если спокойная- то получается как бы плавный дрифт, если энергичная, то этот же дрифт будет выглядеть дерзким...))

0

12

df написал(а):

как я хочу сделать в ролике про дрифт - основной звук - шум моторов,

Кстати Дима, у меня где то видио с Бахаревки есть))) нада найти, посмотреть качество

0

13

Димон, есть фотки с Бахи, шашлЫки, летающий Комиссар....готов при встрече передать..

0

14

Эльсторн написал(а):

.готов при встрече передать..

Отлично!

LadaСвета написал(а):

у меня где то видио с Бахаревки есть

надо поглядеть))

0

15

Надпись LADA X из авто
Ориентировочное количество требуемых машин от 22 до 26!
Ну а вообще чем больше тем лучше.

Вчера с Серегой подумали что можно сделать это у ВКИУ, а снимать с самого здания ВКИУ, интересно можно на него забраться на крышу?

0

16

df написал(а):

интересно можно на него забраться на крышу?

я спрошу у знакомого, он там живет рядом  :idea:

0

17

df написал(а):

интересно можно на него забраться на крышу?

Дим, если даже не на крышу, то на последний этаж можно точно))

0

18

Вчера Андрей предложил первый вариант музыки - рассматриваем как потенциальный))

^Саня^ написал(а):

на последний этаж можно точно

этого должно хватить в принципе))
Только надо встретиться когда светло...

0

19

df

Димон...я фотик взял )))... готов снимать все что попадется))))... кинооператора себе нашел тоже))) ... когда и где будет сниматься)))

+1

20

FCB написал(а):

когда и где будет сниматься)))

я думаю завтра на катке можно видио отснять, для основного ролика про ЛадаХ
а насчет дрифтового надо подумать где, скоро вечером светло будет - варианты где погонять расширяются)))

+2


Вы здесь » Общение клуба Lada X » Свободное общение LadaX Club » Видео ролик о Лада Х